ГРАФИК проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району на 2016 год

ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных
и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району на 2016 год.

Наименование организации 

Место проведения

Дата проведения

1

ООО «Городок ЛТД»

д.Городок

12.01.16

2

Варлаамо-Хутынский женский монастырь

д.Хутынь

14.01.16

3

ООО «Невод»

д.Савино

19.01.16

4

ООО «Новгородская лесная компания»

д.Пятница

21.01.16

5

ФГУ «Новгородский лесхоз»

д.Н.Мельница

26.01.16

6

 ОАО «Електросетьсервис ЕНЭС» Новгородская СПБ

д.Н.Мельница

28.01.16

7

ЗАО «Фирма Элмон»

п.Панковка

02.02.16

8

ФГУ «Ермолинский лесхоз»

Д.Ермолино

04.02.16

9

ООО «Людмила»

д.Дорожно

09.02.16

10

ПО Новгородское

П.Панковка

11.02.16

11

ООО «Новгородские теплицы»

д.Лесная

16.02.16

12

ОАО «ДЭП-77»

Лужское ш.12

18.02.16

13

ФКУ ИК-7 УФСИН Р.Ф. по Новг.обл.

п.Панковка

23.02.16

14

ООО «Арматурз»

П.Панковка

25.02.16

15

АУ «Новоселицкое опытное лесное хозяйство»

Ильина ул.38

01.03.16

16

ООО «Новгородское ДЭП плюс»

с.Бронница

03.03.16

17

Фермерские хозяйства

Д.Шолохово

10.03.16

18

ООО «Марка»

Д.Ермолино

15.03.16

19

ООО «Агротехника»

д.Ст.Ракомо»

17.03.16

20

ЗАО «Птицефабрика Новгородская»                                                 

д.Божонка

22.03.16

21

ООО «Новгородская агрохимическая компания «АГРО»

д.Сергово

24.03.16

22

СПК «Прогресс»

д.Гостцы

29.03.16

23

СПК «Урожай»

с.Бронница

31.03.16

24

СПК «Дубровка»

д.Дубровка

05.04.16

25

ОАО «Подберезский КХП»

д.Подберезье

07.04.16

26

ЗАО «Савино»

д.Савино

12.04.16

27

ОАО «Ермолинское»

д.Ермолино

14.04.16

28

МУСП «Вяжищи»

д.Болотное

19.04.16

29

ЗАО «Гвардеец»

д.Подберезье

21.04.16

30

СПК «Ильмень»

д.Ильмень

23.04.16

31

Фермерские хозяйства

д.Лесная

10.05.16

32

Фермерские хозяйства

д.Лесная

12.05.16

33

ЗАО «Колос»

п.Волховец

17.05.16

34

Фермерские хозяйства

Д.Захарьино

19.05.16

35

ООО «Агроресурс»

д.Борки

31.05.16

36

ООО «Новгородский бекон»

д.Чечулино

02.06.16

37

ЗАО «Новгородский бройлер»

Рогатица ул.14

07.06.16

38

Фермерские хозяйства

д.Новоселицы

09.06.16

39

РО Николо Вяжищинский Ставропигиальный женский монастырь

д.Вяжищи

14.06.16

40

ООО «Трубичино»

д.Трубичино

16.06.16

41

ООО «Птицефабрика Новгородская»

д.Божонка

21.06.16

42

ООО ГСК «Альянс-Кваттро»

д.Сырково

23.06.16

43

ГНУ «Новгородский НИИСХ Россельхозакадемии»

д.Борки

28.06.16

44

ФГУ «Упр-ние Новгородмелиоводхоз» Панковский ф-л

п.Панковка

30.06.16

45

ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис»

Озёрная ул.4

05.07.16

46

ОАО «Сельхозхимия»

Сырковское ш.25

07.07.16

47

Фермерские хозяйства

д. Красные станки

12.07.16

48

Фермерские хозяйства

д.Лесная

14.07.16

49

ООО «Строй- капитал»

д.Чечулино

19.07.16

50

ООО МП «ЖКХ Новжилкоммунсервис» филиал ЖКХ

В.Новгород

21.07.16

51

Финёвский филиал агрофирмы ОАО «Индустрия»

д. Финев-Луг

26.07.16

52

ОАО «Торфопредприятие» Тёсово-1

п.Тёсово-Нетыльский

28.07.16

53

Фермерские хозяйства

д.Лесная

02.08.16

54

Фермерские хозяйства

д.Лесная

04.08.16

55

ООО «Строй дизайн»

д.Григорово

09.08.16

56

ОАО «261 ремонтный завод средств заправки и транспор-вки горючего»

п. Панковка

11.08.16

57

ООО «Тёсовское»

п.Тёсовский

16.08.16

58

Администрация Тёсово-Нетыльского городского поселения

п.Тёсово-Нетыльский

18.08.16

59

ООО «Трест-2»

д.Григорово

23.08.16

60

ООО «Брилит»

д.Трубичино

25.08.16

61

ООО «Логистический центр «Великая гора»

д.Сырково

30.08.16

62

ООО «Антикор-3»

д.Н.Мельница

01.09.16

63

ООО «Новгородская ПМК-1»

п.Панковка

06.09.16

64

ООО «ИКЕА ИНДАСТРИ НОВГОРОД»

д.Подберезье

08.09.16

65

ООО «АТП ТЕРМИНАЛ»

п.Панковка

13.09.16

66

ООО «Интеррост»

д.Подберезье

15.09.16

67

АУ « Ермолинский проектно-селекционный центр»

д.Ермолино

20.09.16

68

ООО «Ситиком»

д.Григорово

22.09.16

69

ООО «Новвент плюс»

п.Панковка

27.09.16

70

ОАОУ СПО «Дорожно-транспортный техникум»

п.Панковка

29.09.16

71

ООО «Акведук»

Лужское шоссе 11\Б

04.10.16

72

ООО «Лахти»

п.Панковка

06.10.16

73

ООО «Технокров»

д.Сырково

11.10.16

74

МАОУ «Борковская СОШ»

д.Борки

13.10.16

75

Фермерские хозяйства

д.Лесная

18.10.16

76

МАОУ «Ермолинская СОШ»

д.Ермолино

20.10.16

77

МАОУ «Савинская основная общеобразовательная школа»

д.Савино

25.10.16

78

НОАУ «Новгородский лесхоз»

д.Н.Мельница

27.10.16

79

ОАУЗ «Санаторий» мать и дитя»

д.Сосновка

01.11.16

80

ООО «Стройдеталь»

п.Панковка

03.11.16

81

ООО « Призма-Л»

д.Григорово

08.11.16

82

ООО «Новтехнострой»

д.Сырково

10.11.16

83

ГОУП «Новжилкоммунсервис»

В.Новгород

15.11.16

84

Филиал ГОУП ЖКХ «Новжилкоммунсервис»

В.Новгород

17.11.16

85

ООО «РСУ НОВКОММУНСЕРВИС»

д.Н.Мельница

22.11.16

86

ООО «Компенз-Эластик»

п.Панковка

24.11.16

87

ООО «Компенз-Вибро»

п.Панковка

24.11.16

88

ООО «Компенз»

п.Панковка

24.11.16

89

ООО «Трансфорест»

п.Панковка

29.11.16

90

Отдел Новгородского лесничества

д.Н.Мельница

01.12.16

91

ООО «Метер»

д. Н.Мельница

06.12.16

92

ООО «Бовис»

д. Лешино

08.12.16

93

ООО «Родиус»

п. Панковка

13.12.16

94

ООО «Эко Пекерс»

д.Бронница

15.12.16

95

ООО «Ремсервис»

п.Панковка

20.12.16

96

Фермерские хозяйства

д.Лесная

22.12.16

Физические и другие лица представляют технику в удобное для них место в соответствии с графиком или по предварительному согласованию.
Начало  осмотра в  9 часов.
Дополнительная информация  по телефону: 73-82-84 и на сайте: gtn53.ru

главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району   А. Н. Зорин
  (подпись)  
«29» декабря 2015 года