ГРАФИК проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району на 2013 год

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель начальника управления,
заместитель главного государственного
инженера-инспектора Гостехнадзора
Новгородской области

С.Н. Гаренков

«

14

«

января

2013 года

ГРАФИК
проведения государственного технического осмотра тракторов,
самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним,
зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора
по Новгородскому муниципальному району на 2013 год.

Наименование организации  Место проведения Дата проведения
1 ООО «Городок ЛТД» д.Городок 05.02.13
2 Варлаамо-Хутынский женский монастырь д.Хутынь 06.02.13
3 ООО «Невод» д.Савино 07.02.13
4 ООО «Новгородская лесная компания» д.Пятница 12.02.13
5 ФГУ «Новгородский лесхоз» д.Н.Мельница 13.02.13
6  ОАО «Електросетьсервис ЕНЭС» Новгородская СПБ д.Н.Мельница 14.02.13
7 ЗАО «Фирма Элмон» п.Панковка 19.02.13
8 ОАОУ СПО «Дорожно-транспортный техникум» п.Панковка 20.02.13
9 ООО «Людмила» д.Дорожно 21.02.13
10 ООО «Инжстрой» Посольская ул.4\2 26.02.13
11 ООО «Новгородские теплицы» д.Лесная 27.02.13
12 ОАО «ДЭП-77» Лужское ш.12 28.02.13
13 ФКУ ИК-7 УФСИН Р.Ф. по Новг.обл. п.Панковка 05.03.13
14 ЗАО Агропромышленная фирма «Возрождение –С» д.Подберезье 06.03.13
15 АУ «Новоселицкое опытное лесное хозяйство» Ильина ул.38 07.03.13
16 ООО «Новгородское ДЭП плюс» с.Бронница 12.03.13
17 ООО «Новгородское ДЭП» д.Село Гора 13.03.13
18 Фермерские хозяйства с.Бронница 14.03.13
19 Фермерские хозяйства д.Лесная 19.03.13
20 ЗАО «Птицефабрика Новгородская»                           д.Божонка 20.03.13
21 ООО «Новгородская агрохимическая компания «АГРО» д.Сергово 21.03.13
22 СПК «Прогресс» д.Гостцы 26.03.13
23 СПК «Урожай» с.Бронница 27.03.13
24 СПК «Дубровка» д.Дубровка 28.03.13
25 ОАО «Подберезский КХП» д.Подберезье 02.04.13
26 ЗАО «Савино» д.Савино 03.04.13
27 ОАО «Ермолинское» д.Ермолино 04.04.13
28 МУСП «Вяжищи» д.Болотное 09.04.13
29 ЗАО «Гвардеец» д.Подберезье 10.04.13
30 СПК «Ильмень» д.Ильмень 11.04.13
31 Фермерские хозяйства д.Лесная 16.04.13
32 Фермерские хозяйства д.Лесная 17.04.13
33 ЗАО «Колос» п.Волховец 18.04.13
34 ООО «Агротехника» д.Ст.Ракомо» 23.04.13
35 ООО «Агроресурс» д.Борки 24.04.13
36 ООО «Новгородский бекон» д.Чечулино 25.04.13
37 ЗАО «Новгородский бройлер» Рогатица ул.14 14.05.13
38 Фермерские хозяйства д.Новоселицы 15.05.13
39 Фермерские хозяйства д.Лесная 16.05.13
40 ООО «Трубичино» д.Трубичино 21.05.13
41 ООО «Птицефабрика Новгородская» д.Божонка 22.05.13
42 ООО ГСК «Альянс-Кваттро» д.Сырково 23.05.13
43 ГНУ «Новгородский НИИСХ Россельхозакадемии» д.Борки 28.05.13
44 ФГУ «Упр-ние Новгородмелиоводхоз» Панковский ф-л п.Панковка 29.05.13
45 ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис» Озёрная ул.4 14.05.13
46 ОАО «Сельхозхимия» Сырковское ш.25 04.06.13
47 Фермерские хозяйства д.Лесная 05.06.13
48 Фермерские хозяйства д.Лесная 06.06.13
49 ООО «Строй- капитал» д.Чечулино 11.06.13
50 ООО МП «ЖКХ Новжилкоммунсервис» филиал ЖКХ В.Новгород 13.06.13
51 ООО «Тёсовское» п.Тёсовский 14.06.13
52 ОАО «261 ремонтный завод средств заправки и транспор-вки горючего» п.Панковка 18.06.13
53 Фермерские хозяйства д.Лесная 19.06.13
54 Фермерские хозяйства д.Лесная 20.06.13
55 ООО «Строй дизайн» д.Григорово 25.06.13
56 Финёвский филиал агрофирмы ОАО «Индустрия» д. Финев-Луг 26.06.13
57 ОАО «Торфопредприятие» Тёсово-1» п.Тёсово-Нетыльский 27.06.13
58 Администрация Тёсово-Нетыльского городского поселения п.Тёсово-Нетыльский 02.07.13
59 ООО «Трест-2» д.Григорово 03.07.13
60 ООО «Брилит» д.Трубичино 04.07.13
61 ООО «Логистический центр «Великая гора» д.Сырково 09.07.13
62 ООО «Антикор-3» д.Н.Мельница 10.07.13
63 ООО «Новгородская ПМК-1» п.Панковка 11.07.13
64 ООО «Флайдерер» д.Подберезье 16.07.13
65 ООО «Новостек» п.Пролетарий 17.07.13
66 ООО «Феррум» д.Григорово 18.07.13
67 АУ « Ермолинский проектно-селекционный центр» д.Ермолино 23.07.13
68 ООО «Ситиком» д.Григорово 24.07.13
69 ООО «Новвент плюс» п.Панковка 25.07.13
70 ФГУ «Ермолинский лесхоз» д.Ермолино 30.07.13
71 ООО «Акведук» Лужское шоссе 11\Б 31.07.13
72 ООО «Лахти» п.Панковка 01.08.13
73 ООО «Технокров» д.Сырково 06.08.13
74 МАОУ «Борковская СОШ» д.Борки 07.08.13
75 МАОУ «Бронницкая СОШ» д.Бронница 08.08.13
76 МАОУ «Ермолинская СОШ» д.Ермолино 13.08.13
77 МАОУ «Савинская основная общеобразовательная школа» д.Савино 14.08.13
78 НОАУ «Новгородский лесхоз» д.Н.Мельница 15.08.13
79 ОАУЗ «Санаторий» мать и дитя» д.Сосновка 20.08.13
80 ООО «Стройдеталь» п.Панковка 21.08.13
81 ООО « Призма-Л» д.Григорово 22.08.13
82 ООО «Новтехнострой» д.Сырково 27.08.13
83 ГОУП «Новжилкоммунсервис» В.Новгород 28.08.13
84 Филиал ГОУП ЖКХ «Новжилкоммунсервис» В.Новгород 29.08.13

Физические лица представляют технику в удобное для них место в соответствии с графиком или по предварительному согласованию.
Начало осмотра в 9 часов. Дополнительная информация по телефону: 73-82-84 и на сайте: gtn53.ru

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора

А.Н.Зорин

(подпись)

«14» января 2013 года

М.П.