Печать

ГРАФИК проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в инспекции Гостехнадзора по Демянскому муниципальному району на 2020 год

 

График

 проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных в инспекции гостехнадзора

по Демянскому муниципальному району

 на 2020год

 

п/п

Место проведения

(наименование организации, поселения, адрес)

Дата проведения

(день, время)

1

ООО «Демянскагроснаб»

п. Демянск

27.04.20

10.00

2

ООО «Демянское АТП»

п. Демянск

29.04.20

09.00

3

МОАУ «Демянская средняя школа»

п. Демянск

29.04.20

11.00

4

Демянское РАЙПО

п. Демянск

12.05.20

09.00

5

СПК «Луженской»

д. Черный Ручей

Администрация Ямникского сельского поселения д. Ч. Ручей, Красея, Лужно

(физические лица)

 

13.05.20

09.00

6

СПА «Искра»

д. Ильина Гора

Администрация Ильиногорского сельского поселения д. И. Гора, Хозюпино, Ползуны,

(физические лица)

18.05.20

 

09.00

7

Администрация Песоцкого сельского поселения д. Пески, Красная Горка, Боровицы, Шульгина Гора

(физические лица)

 

20.05.20

09.00

8

Администрация Жирковского сельского поселения д. Тарасово, Головково, Леониха

(физические лица)

 

22.05.20

09.00

9

Администрация Ильиногорского сельского поселения

д. Вотолино, Усадьба,

27.05.20

09.30

10

Администрация Ямникского

сельского поселения д. Ямник, Мелеча, Белый Бор,

(физические лица)

 

03.06.20

09.30

11

Администрация Жирковского

сельского поселения д. Заря, д. Великий Заход, Аннино, 

(физические лица)

05.06.20

 

09.30

12

Администрация Песоцкого

сельского поселения

д. Филиппова Гора  

(физические лица)

15.06.20

09.30

13

Администрация Полновского

сельского поселения

д. Дуброви, Полонец 

(физические лица)

17.06.20

09.30

14

Администрация Полновского сельского поселения

д. Н. Скребель, Приозерная, с. Полново 

(физические лица)

19.06.20

 

10.00

15

Администрация Лычковского сельского поселения с. Лычково

(физические лица)

24.06.20

09.30

16

КФХ Ражева В.И.

д. Черный Ручей

26.06.20

09.15

17

ОАО «Никольский рыборазводный завод»

им. Врасского В.В.

Администрация Пескоцкого сельского поселения с. Никольское

(физические лица)

03.07.20

10.00

18

МУП «Демянский водоканал»

п. Демянск, ул. Сосновского, 20А

01.07.20

09.00

19

НОАУ «Демянский лесхоз»

п. Демянск, ул. Гагарина, 6

 

08.07.20

 09.00

 

ООО ДПМК «Демянская»

15.07.20

09.00

20

ООО «Агроферма Демянская»

п. Демянск, ул. 25 Октября, 95

05.08.20

09.00

21

СПК «Демянский»

д. Жирково

Администрация Жирковского сельского поселения (физические лица)

23.09.20

09.00

22

Администрация Кневицкого сельского поселения п. Кневицы, д. Бажонка

(физические лица)

30.09.20

10.00

23

ООО «Фирма СОРИ»

п. Демянск, ул. Сосновского, 19А

14.10.20

09.00

 

  24

                  ООО» Стройдеталь»

п. Демянск, ул. Ленина, 62

                 09.11.20

09.00

 

25

 

ООО «Жилсервис»

п. Демянск, ул. Труда

 

11.11.20

 

26

Администрация Демянского городского поселения

(физические лица)

п. Демянск, ул. Ленина, 7

Весь период 2020г.

в рабочие дни

(понедельник, среда, пятница)

 

 

 

 

Главный государственный

инженер-инспектор Гостехнадзора

по Демянскому и Маревскому районам

 

 

 

 

 

 

В.А. Петров    

 

 

                

«23» декабря 2019г.