Печать

ГРАФИК проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в инспекции Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району на 2020 год.

                                        

ГРАФИК

проведения  технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним  в инспекции Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району  на 2020 год.

 

Наименование организации 

Место проведения

Дата проведения

1

ООО «Городок ЛТД»

д.Городок

09.01.2020

2

Варлаамо-Хутынский женский монастырь

д.Хутынь

14.01.2020

3

ООО «Невод»

д.Савино

16.01.2020

4

ООО «Новгородская лесная компания»

д.Пятница

21.01.2020

5

ООО «Людмила»

д.Дорожно

23.01.2020

6

 ОАО «Електросетьсервис ЕНЭС» Новгородская СПБ

д.Н.Мельница

28.01.2020

7

ЗАО «Фирма Элмон»

п.Панковка

30.01.2020

8

СПК «Ильмень»

д.Ильмень

04.02.2020

9

АУ «Новоселицкое опытное лесное хозяйство»

Ильина ул.38

06.02.2020

10

ООО «Кондитерпродопт»

П.Панковка

11.02.2020

11

ООО «Новгородские теплицы»

д.Лесная

13.02.2020

12

ОАО «ДЭП-77»

Лужское ш.12

18.02.2020

13

ФКУ ИК-7 УФСИН Р.Ф. по Новг.обл.

п.Панковка

20.02.2020

14

ООО «Арматурз»

П.Панковка

25.02.2020

15

ООО «Агротехника»

д.Ст.Ракомо»

27.02.2020

16

ЗАО «Птицефабрика Новгородская»

д.Божонка

03.03.2020

17

Фермерские хозяйства

Д.Шолохово

05.03.2020

18

ООО «Марка»

Д.Ермолино

10.03.2020

19

ООО «Вяжищи»

д.Болотная

12.03.2020

20

ФГУ «Упр-ние Новгородмелиоводхоз» Панковский ф-л              

п.Панковка

17.03.2020

21

ООО «Новгородская агрохимическая компания «АГРО»

д.Сергово

19.03.2020

22

СПК «Прогресс»

д.Гостцы

24.03.2020

23

СПК «Урожай»

с.Бронница

26.03.2020

24

СПК «Дубровка»

д.Дубровка

31.03.2020

25

ОАО «Подберезский КХП»

д.Подберезье

02.04.2020

26

ЗАО «Савино»

д.Савино

07.04.2020

27

ОАО «Ермолинское»

д.Ермолино

09.04.2020

28

Фермерские хозяйства

д.Лесная

14.04.2020

29

ООО «комбинат общественного питания»

П.Панковка

16.04.2020

30

Фермерские хозяйства

Д.Захарьино

21.04.2020

31

Фермерские хозяйства

д.Лесная

23.04.2020

32

РО Николо Вяжищинский Ставропигиальный женский монастырь

д.Вяжищи

28.04.2020

33

ЗАО «Колос»

п.Волховец

30.04.2020

34

ОАУЗ «Санаторий» мать и дитя»

д.Сосновка

07.05.2020

35

Фермерские хозяйства

д.Лесная

12.05.2020

36

ООО «Новгородский бекон»

д.Чечулино

14.05.2020

37

ООО «Антикор-3»

д.Н.Мельница

19.05.2020

38

Фермерские хозяйства

д.Новоселицы

21.05.2020

39

ЗАО «Гвардеец»

д.Подберезье

26.05.2020

40

ООО «Трубичино»

д.Трубичино

28.05.2020

41

ООО «Птицефабрика Новгородская»

д.Божонка

02.06.2020

42

АУ « Ермолинский проектно-селекционный центр»

д.Ермолино

04.06.2020

43

ФГБНУ «Новгородский НИИСХ»

д.Борки

09.06.2020

44

ООО «Агроресурс»

д.Борки

11.06.2020

45

ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис»

Озёрная ул.4

16.06.2020

46

ОАО «Сельхозхимия»

Сырковское ш.25

18.06.2020

47

Фермерские хозяйства

д. Красные станки

23.06.2020

48

ООО «Логистический центр «Великая гора»

д.Сырково

25.06.2020

49

ООО «Строй- капитал»

д.Чечулино

02.07.2020

50

ООО МП «ЖКХ Новжилкоммунсервис» филиал ЖКХ

В.Новгород

07.07.2020

51

Финёвский филиал агрофирмы ОАО «Индустрия»

д. Финев-Луг

09.07.2020

52

ОАО «Торфопредприятие» Тёсово-1

п.Тёсово-Нетыльский

14.07.2020

53

Фермерские хозяйства

д.Лесная

16.07.2020

54

Фермерские хозяйства

д.Лесная

21.07.2020

55

ООО «Строй дизайн»

д.Григорово

23.07.2020

56

ОАО «261 ремонтный завод средств заправки и транспор-вки горючего»

п. Панковка

28.07.2020

57

ООО «Тёсовское»

п.Тёсовский

30.07.2020

58

Администрация Тёсово-Нетыльского городского поселения

п.Тёсово-Нетыльский

04.08.2020

59

ООО «Трест-2»

д.Григорово

06.08.2020

60

ООО «Пауэрз»

п.Панковка

11.08.2020

61

ООО «Халексс»

п.Панковка

13.08.2020

62

ООО «Новгородский доркомсервис»

п.Панковка

18.08.2020

63

ООО «Новгородская ПМК-1»

п.Панковка

20.08.2020

64

ООО «ИКЕА ИНДАСТРИ НОВГОРОД»

д.Подберезье

25.08.2020

65

ООО «Ситиком»

д.Григорово

27.08.2020

66

ООО «Спецмонтаж»

д.Григорово

01.09.2020

67

ООО «Агрокомплекс Волхов»

Д.Подберезье

03.09.2020

68

ООО «Механикз»

п.Панковка

08.09.2020

69

ООО «Новвент плюс»

п.Панковка

10.09.2020

70

ОАОУ СПО «Дорожно-транспортный техникум»

п.Панковка

15.09.2020

71

ООО «Акведук»

Лужское шоссе 11\Б

17.09.2020

72

ООО «Лахти»

п.Панковка

22.09.2020

73

ООО Дортехавто»

Д.Село-Гора

24.09.2020

74

МАОУ «Борковская СОШ»

д.Борки

29.09.2020

75

Фермерские хозяйства

д.Лесная

01.10.2020

76

МАОУ «Ермолинская СОШ»

д.Ермолино

06.10.2020

77

ООО «Управляющая компания «ВЕЧЕ-1.1»

п.Панковка

08.10.2020

78

ООО «АТП ТЕРМИНАЛ»

п.Панковка

13.10.2020

79

ООО «ТРАНСФОРЕСТ»

п.Панковка

15.10.2020

80

ООО «Стройдеталь»

п.Панковка

20.10.2020

81

ООО « Призма-Л»

д.Григорово

22.10.2020

82

ООО «Новтехнострой»

д.Сырково

27.10.2020

83

ГОУП «Новжилкоммунсервис»

В.Новгород

29.10.2020

84

Филиал ГОУП ЖКХ «Новжилкоммунсервис»

В.Новгород

03.11.2020

85

ООО «РСУ НОВКОММУНСЕРВИС»

д.Н.Мельница

05.11.2020

 

86

ООО «Компенз-Эластик»

п.Панковка

10.11.2020

 

87

ООО «Компенз-Вибро»

п.Панковка

12.11.2020

 

88

ООО «Компенз»

п.Панковка

17.11.2020

 

89

ООО «Эффект»

п.Панковка

19.11.2020

 

90

ГОКУ «Новгородское лесничество»

д.Н.Мельница

24.11.2020

 

91

ООО «Метер»

д. Н.Мельница

26.11.2020

 

92

ООО «Океан»

Д.Волотово

01.12.2020

 

93

ООО «Арда-Лиси»

п.Панковка

03.12.2020

 

94

ООО «Крона-А»

Д.Григорово

08.12.2020

 

95

Фермерские хозяйства

Д.Сырково

10.12.2020

 

96

Фермерские хозяйства

д.Лесная

15.12.2020

 

97            ООО «Прометей»                                                                                                    д. Трубичино                    16.12.2020

 

98

ООО «НТ ВЭЛВ»

С.Бронница

17.12.2020

 

99

ООО «Новгородский торф»

П.Тёсовский

22.12.2020

 

100

ООО «Новгород-гранит»

П.Панковка

23.12.2020

 

101

ООО «КВ-Новтранс»

Д.Новая Мельница

24.12.2020

 

102

ООО «Брилит»

Д. Трубичино

29.12.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

Физические и другие лица представляют технику в удобное для них место в соответствии с графиком или по предварительному согласованию.   Начало  осмотра в  9 часов.

 Дополнительная информация  по телефону: 73-82-84 и на сайте: gtn53.ru

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району  ____________________ А.Н.Зорин

 

 

 

 

 

"20" декабря  2019  г.