19.04.2018

    Вчера, 18.04.2018, состоялось семинар-совещание, посвящённое юбилею — 60 лет со дня образования органов Гостехнадзора.
     Совещание прошло в торжественной обстановке, заслуженным работникам и ветеранам Гостехнадзора Новгородской области были вручены награды и памятные знаки. С докладом об достигнутых успехах за прошедшие 5 лет и с отчётом за прошлый 2017 год выступил начальник инспекции области Николай Захаров.
     В мероприятии приняли участе представители органов власти, с которыми Гостехнадзор взаимодействует наиболее плотно и плодотворно — Министерство сельского хозяйства и продовольствия области в лице министра Покровской Елены Витальевны, территориальное управление агенства по рыболовству Новгородской области в лице начальника отдела Викторова И. А., комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области в лице заместителя председателя комитета Ворожцова А.Н.
     Поздравления с юбилейной датой и слова благодарности за работу предали заместитель Председателя Правительства Новгородской области Т.Б. Гусев, первый заместитель Губернатора Новгородской области С.В.Сорокин, а также центр ГИМС МЧС России по Новгородской области, управление ГИБДД УМВД по Новгородской области.